Внимание! Компания Plantronics / Poly прекратила поставки в Россию. Рекомендуемая замена - профессиональные гарнитуры и системы конференций VoiceXpert

Plantronics представила инновационную док-станцию с поддержкой Microsoft Teams для смартфонов

Настольное устройство Plantronics Elara серии 60 ориентировано на сотрудников, постоянно использующих в работе мобильные телефоны и платформу для унифицированных коммуникаций Microsoft Teams.

По данным аналитической компании Frost & Sullivan, около 36 % сотрудников по всему миру используют мобильные телефоны в качестве основного средства связи в офисе на протяжении всего дня. Облегчить работу таким людям призван новый продукт Plantronics — настольная док-станция Plantronics Elara серии 60, представленная в США на технической конференции Microsoft Ignite. Особенность новинки — встроенная поддержка платформы для унифицированных коммуникаций и совместной работы Microsoft Teams.

Устройство Plantronics Elara серии 60 соединяется по Bluetooth со смартфонами под управлением ОС Android/iOS, а также беспроводными гарнитурами. Смартфон устанавливается на регулируемую по углу наклона подставку, которая в качестве опции может служить беспроводным зарядным устройством. Слева от подставки расположен цифровой номеронабиратель с клавишами для управления вызовами Microsoft Teams в одно нажатие. Поддерживается также голосовое управление Teams через цифровой ассистент Microsoft Cortana.

Док-станция снабжена цветным LCD-дисплеем. На нем отображаются уведомления Microsoft Teams, статус звонков и сведения о смартфонах и гарнитурах, соединенных с док-станцией. Новинка поддерживает также подключение внешних спикерфонов и телефонных трубок, что дает возможность использовать ее как замену настольным телефонам.

Устройство Plantronics Elara серии 60 разработано в рамках многолетнего сотрудничества компаний Plantronics и Microsoft в области унифицированных коммуникаций. В ассортименте Plantronics широко представлены проводные и беспроводные гарнитуры, а также другие устройства, оптимизированные для работы с платформами Skype for Business (Lync) и Microsoft Teams.

См. также

 



PLANTRO.ru
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 7 111033 Москва
+7 495 640–09–57 info@plantro.ru от 500 руб до 99 000 руб Plantro