Внимание! Компания Plantronics / Poly прекратила поставки в Россию. Рекомендуемая замена - профессиональные гарнитуры и системы конференций VoiceXpert

Доступны для заказа новые беспроводные гарнитуры Plantronics для платформ Unified Communications (UC)

Стали доступны для заказа новые беспроводные гарнитуры Plantronics Voyager 3200UC и Voyager 8200UC. Последняя представлена в двух цветовых решениях – 8200UC Black и 8200UC White.

Трехканальный микрофон с возможностью точной настройки в гарнитуре Voyager 3200UC обеспечивает разделение голоса и фонового шума, сохраняя четкость передачи речи. Технология SoundGuard защищает слух от внезапных громких звуков. Функция динамического оповещения об отключении звука мгновенно предупреждает пользователя о случаях, когда он начинает говорить в отключенный микрофон. Технология Smart Sensor дает возможность отвечать на вызовы, просто надев гарнитуру. Гарнитура поставляется в комплекте с зарядным кейсом и USB-адаптером Bluetooth BT600, который обеспечивает передачу широкополосного аудиосигнала между компьютером и гарнитурой.

Высококачественное стереозвучание Hi-Fi в гарнитуре Voyager 8200UC создает эффект полного погружения в разговор или прослушивание музыки. Лучшая в своем классе двухрежимная технология активного шумоподавления дает возможность выбрать уровень шумоподавления в соответствии с потребностями пользователя и шумовым фоном. При нажатии на кнопку OpenMic пользователь при необходимости может слышать окружающие звуки. Гарнитура 8200 UC так же, как и 3200UC, оснащена датчиками Smart Sensor и поставляется в комплекте с USB-адаптером Bluetooth BT600.

Информация о том, где заказать новинки, доступна в разделе "Где купить?".

См. также:



PLANTRO.ru
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 7 111033 Москва
+7 495 640–09–57 info@plantro.ru от 500 руб до 99 000 руб Plantro