Внимание! Компания Plantronics / Poly прекратила поставки в Россию. Рекомендуемая замена - профессиональные гарнитуры и системы конференций VoiceXpert

Новые гарнитуры Poly Voyager 4300 UC с упором на гибкую рабочую среду

Компания Poly анонсировала новые модели гарнитур серии Voyager 4300 UC в своей отмеченной наградами линейке Bluetooth-гарнитур Voyager. Спроектированная с учётом новых форматов работы, гарнитура серии Voyager 4300 UC соединит сотрудников и станет решением для продуктивной работы из дома или офиса.

Стиль работы изменился, и беспроводная гарнитура серии Voyager 4300 UC освободит сотрудника от привязки к рабочему месту, позволяя перемещаться в радиусе 50 метров от компьютера. Она предлагает высокое качество звука c множеством возможностей для подключения по доступной цене. Гарнитура серии Voyager 4300 UC свободно подключается к смартфону или компьютеру через USB-адаптер BT700, который входит в комплект, обеспечивая гибкость в течение дня.

Гарнитура позволяет держать под контролем одну из самых распространенных ситуаций во время удаленных совещаний — выключенный микрофон. Устройство оснащено удобной кнопкой отключения микрофона, чтобы пользователь оставался единственным, кто услышит посторонние звуки на заднем фоне. Функция Dynamic Mute Alert оповестит, если начать говорить с выключенным микрофоном.

Гарнитура Voyager 4300 UC предоставляет гибкость работы с программным обеспечением по выбору пользователя. Версия, сертифицированная Microsoft Teams, поставляется со специальной кнопкой Microsoft Teams на гарнитуре, которая мгновенно запускает приложение Teams и визуально оповещает об уведомлениях Teams. Гарнитура сертифицирована Zoom.  Для бесшовного взаимодействия с Zoom прямо из коробки реализованы удаленное управление вызовами и синхронизация без звука.

Профессиональное качество звука

Где бы ни находился пользователь, дома или в офисе, серия Voyager 4300 UC обеспечивает выдающееся качество звука профессионального уровня. Технология Poly Acoustic Fence блокирует нежелательный фоновый шум, поэтому собеседник слышит только голос говорящего, а не мешающие фоновые шумы. Технология Poly SoundGuard Digital обеспечивает безопасное и комфортное прослушивание с естественным звучанием речи, чтобы обеспечить лучшее в своем классе качество звука для всех, кто участвует в вызове.

Серия Voyager 4300 UC также предлагает:

  • Простую установку и использование в офисе или дома.
  • Возможность ношения в течение всего дня и беспроводное подключение на расстоянии до 50 метров, два варианта: стерео или моно стиль с одним наушником.
  • Базу Voyager Office - дополнительный аксессуар для пользователей настольных телефонов, который также заряжает гарнитуру. В качестве альтернативы можно выбрать подставку для зарядки Voyager 4300 UC, предназначенную для того, чтобы устройство оставалось заряженным и готовым к использованию в любой момент (продается отдельно, также совместим с Voyager Focus 2).
  • Поддержку мирового класса с Poly Lens - персональная служба поддержки устройств, 2-летняя ограниченная гарантия и доступ к стандартной поддержке Poly. Для дополнительного спокойствия доступна услуга платной подписки Poly+, которая предлагает круглосуточную техническую поддержку для персональных устройств по всему миру и трехлетнюю гарантию.



PLANTRO.ru
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 7 111033 Москва
+7 495 640–09–57 info@plantro.ru от 500 руб до 99 000 руб Plantro