Внимание! Компания Plantronics / Poly прекратила поставки в Россию. Рекомендуемая замена - профессиональные гарнитуры и системы конференций VoiceXpert

Вебинар "Видео- и аудио решения от Poly для командного взаимодействия в Microsoft Teams

Poly (новый бренд объединившихся компаний Polycom и Plantronics) приглашает на бесплатный вебинар «Видео- и аудио решения от Poly для командного взаимодействия в Microsoft Teams»

18 марта 2021

11:00 по Московскому времени

Poly (новый бренд объединившихся компаний Polycom и Plantronics) может предложить вам максимально удобную совместную работу в Microsoft Teams благодаря ведущим в отрасли устройствам голосовой и видеосвязи. Вы получаете в свое распоряжение широчайший и самый инновационный портфель гарнитур, решений для видеосвязи, телефонов, конференц-телефонов и спикерфонов, которые полностью поддерживают работу с Microsoft Teams.

Присоединяйтесь к вебинару, и эксперты Microsoft и Poly представят новинки и преимущества совместной работы в Microsoft Teams, а также предложат оптимальные решения для организации аудио- и видео общения в офисе, конференц-зале, контакт-центре, дома или в дороге.


СЕРГЕЙ ГРИНЧЕНКО
системный инженер,
Poly в России и СНГ

МАРАТ ХАЙРУЛИН
Менеджер по партнерским коммуникациям,
Microsoft в России и СНГ


Чтобы оставаться в курсе всех мероприятий, не забудьте подписаться на наши новости:



PLANTRO.ru
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 7 111033 Москва
+7 495 640–09–57 info@plantro.ru от 500 руб до 99 000 руб Plantro