Внимание! Компания Plantronics / Poly прекратила поставки в Россию. Рекомендуемая замена - профессиональные гарнитуры и системы конференций VoiceXpert

PLANTRONICS ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПЕРВУЮ BLUETOOTH ГАРНИТУРУ С НАУШНИКАМИ-ВКЛАДЫШАМИ И ШЕЙНЫМ ОБОДКОМ: VOYAGER 6200 UC

Plantronics, лидер в области аудио и коммуникационных технологий, представила новую гарнитуру Voyager 6200 UC, последнее дополнение к флагманской линейке корпоративных гарнитур Voyager. Новый стиль ношения на шейном ободке оснащен беспроводной связью Bluetooth, удобным дизайном с наушниками-вкладышами, активным шумоподавлением (ANC) и интеграцией с основными приложениями Unified Communication (UC). С добавлением Voyager 6200 UC к своей линейке Plantronics теперь предлагает самый широкий спектр стерео Bluetooth-устройств с активным шумоподавлением по сравнению с другими поставщиками на рынке. Гарнитура Plantronics Voyager 6200 UC доступна в черном и песочном цветах.

«Мы продолжаем слышать, что шум и отвлекающие факторы – это проблемы номер один в офисе», - сказал Гэвин Сир (Gavin Sear), продуктовый маркетолог в Plantronics. «Лучший способ заставить людей использовать технологии, которые могут помочь им лучше общаться и сотрудничать друг с другом, - это предлагать варианты, которые соответствуют их индивидуальному стилю работы, а также их образу жизни, независимо от того, находятся они в офисе или нет. Voyager 6200 UC обеспечивает эту универсальность благодаря звуку бизнес-класса».

Voyager 6200 UC – это уникальная гарнитура с наушниками-вкладышами и шейным ободком, предлагающая следующие функции и преимущества:

  • Четыре всенаправленных микрофона, которые воспринимают звук со всех сторон и тем самым обеспечивают звук на профессиональном уровне с помощью технологии Plantronics clear talk.
  • Активное и пассивное шумоподавление, обеспечивающее фокусирование на разговоре, если вы находитесь в окружении шума и других отвлекающих факторов, как в офисе, так и вне его.
  • Широкополосный звук, обеспечивающий четкие и ясные вызовы с ПК и высококачественное hi-fi стерео, что особенно важно при прослушивании музыки.
  • Универсальный дизайн, позволяющий пользователям совершать звонки, прослушивать музыку или просто оставлять наушник в одном ухе, чтобы сосредоточиться на своем окружении; шейный ободок незаметно вибрирует, чтобы сообщить о входящем вызове или оповещении.
  • Сертификация для использования с Microsoft Skype for Business; совместимость с Cisco Jabber, Microsoft Teams и другими многочисленными программными приложениями.
  • Возможность подключения до 8 устройств, одновременно работает с двумя устройствами.
  • Bluetooth класса 1, обеспечивающий беспроводной диапазон до 30 м.
  • Динамическая функция предупреждения об отключении звука, обеспечивающая оптимальную производительность путем обнаружения и оповещения пользователей, если они разговаривают с выключенным микрофоном.
  • До 9 часов в режиме разговора, до 16 часов в режиме прослушивания.


PLANTRO.ru
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 7 111033 Москва
+7 495 640–09–57 info@plantro.ru от 500 руб до 99 000 руб Plantro