Внимание! Компания Plantronics / Poly прекратила поставки в Россию. Рекомендуемая замена - профессиональные гарнитуры и системы конференций VoiceXpert

Бренд Plantronics получил три престижные награды в области дизайна Red Dot Design Award 2016

Американская компания Plantronics, пионер в области гарнитур для различных применений, объявила о том, что сразу три ее продукта были отмечены наградой Red Dot Design Award, являющейся международным общепризнанным знаком отличия за высокое качество дизайна. Награды были удостоены: Voyager 5200, Voyager Focus UC и BackBeat GO 3. Для участия в конкурсе Red Dot Design Award 2016 претенденты из 57 стран зарегистрировали более 5 200 продуктов и инновационных решений. Но только те товары, которые выгодно выделялись среди остальных своим выдающимся качеством и особыми достижениями в области дизайна получили желанный знак отличия от международного жюри Red Dot.

«Мы в компании Plantronics верим, что функциональный, привлекательный, высококачественный дизайн является основой для разработки продуктов, которые легко интегрируются в современный стиль жизни», — заявил Даррин Кэддес (Darrin Caddes), вице-президент по корпоративному дизайну компании Plantronics. — «Дизайн премиум-класса помогает вызвать ощущение доверия и компетентности во время звонка или прослушивания музыки; обеспечить комфорт и простоту использования, что значительно расширит ваш пользовательский опыт. Мы создаем решения для людей, которые желают иметь выдающиеся решения для коммуникации вне зависимости от местоположения или ситуации; будь ты любящий музыку пассажир, работник офиса открытого типа или удаленный работник, сидящий дома или за столиком в соседнем кафе, и мы в дальнейшем будем продолжать органично объединять выдающийся дизайн с ведущими в отрасли аудио характеристиками, а главным нашим приоритетом будет надежность и комфорт».

С момента своего официального выхода на рынок в апреле 2016 года, Plantronics Voyager 5200 уже был отмечен наградами «Выбор редакции» от журналов PCMag и Network World, а Voyager Focus UC стал обладателем награды 2016 CES Innovations Award. BackBeat GO 3 — это новейший представитель хорошо встреченного критиками семейства беспроводных стерео продуктов BackBeat, включающего в себя такие известные решения, как BackBeat SENSE, BackBeat PRO и BackBeat FIT, каждое из которых в 2015-2016 года получало награды CES Innovations Award и iF Design Awards.

Plantronics Voyager 5200

Комфорт на протяжении всего дня и срок службы батареи стали ключевыми факторами при разработке Voyager 5200. Разработанное для стабильной и комфортной работы для пользователей с широким диапазоном ушей различных форм и размеров, это решение прекрасно подойдет 90% людей (данные приводятся на основе результатов собственного тестирования компании Plantronics). Ощущения от устройства во время последнего звонка останутся настолько же комфортными, как и при осуществлении вашего первого звонка в этот день. Заряда хватает на семь часов в режиме разговора и до девяти дней в режиме ожидания, что позволит вам оставаться постоянно на связи — от вашей утренней чашечки кофе и до вечернего коктейля после успешного окончания рабочего дня. Универсальное зарядное устройство (продается отдельно и доступно с некоторыми моделями) служит как удобная, работающая по принципу «схватил и побежал» док-станция для подзарядки гарнитуры, а также как защитный футляр, который обеспечит вам дополнительно заряда на 14 часов в режиме разговора «на ходу».

Plantronics Voyager Focus UC

Позиционируясь, как продукт премиум-класса для унифицированных коммуникаций и мультимедийных приложений, Voyager Focus UC был разработан для корпоративных сотрудников, работающих в открытых офисах или часто бывающих на других людных площадках, которые хотят устранить фоновый шум на время звонка или для того, чтобы сосредоточиться. Имеющий высококачественный дизайн, Voyager Focus UC обеспечивает превосходное звучание  по обе стороны вызова. Амбушюры представляют собой мягкие подушечки с эффектом запоминания формы, обернутые материалом из искусственной кожи, что обеспечит вам комфорт на протяжении всего дня, в то время как удобное металлическое оголовье для наушников обеспечивает прочность и помогает поддерживать комфортную, надежную фиксацию. Впечатляющий наушный дизайн продуктового решения гарантирует, что многие высокочастотные шумы, такие как офисный звуки и голоса, значительно уменьшатся в громкости.

Plantronics BackBeat GO 3

Четкий звук, формируемый BackBeat GO 3, передается беспроводным способом и позволяет пользователям чувствовать себя свободно во время движения. Каждая часть BackBeat GO 3 разрабатывалась целенаправленно — от реализованных специально для этих наушников преобразователей (их также еще называют драйверами) до точности настройки звука — для получения лучшего в своем классе впечатления от прослушивания аудио. По шестимиллиметровому преобразователю в каждом из наушников BackBeat GO 3 позволяют добиться высокой точности воспроизведения звука и широкого диапазон частот, чтобы обеспечить чистое естественное звучание и добиться прекрасной балансировки низких и высоких частот. Разработанные для достижения полноты звучания и блокирования лишних шумов, наушники BackBeat GO 3 доступны в трех разных размерах (маленьком, среднем и большом), чтобы обеспечить комфортное и герметичное прилегание ушам, а также оставаться в устойчивом положении во время бега, в то же время обеспечивая вам до 6,5 часов прослушивания музыки на одной зарядке.

Цены и доступность

Voyager 5200 поставляется с рекомендованной розничной ценой $119,99, а дополнительное универсальное зарядное устройство доступно по цене $39,99. Voyager Focus UC продается по рекомендованной цене $299,95.

BackBeat GO 3 доступен в трех цветах — (Cobalt Black, Copper Grey и Granite Black (эксклюзивно для сети магазинов Best Buy) — с рекомендованной ценой $99,99 и $129.99 с дополнительным универсальным зарядным устройством. Все продукты у авторизированных партнеров Plantronics по всему миру: торговых сетях, онлайн-магазинах и поставщиков услуг в сфере связи. Для более детальной информации посетите официальный сайт компании Plantronics: www.plantronics.com.

О награде Red Dot Design Award

Для того, чтобы всеобъемлюще и профессионально оценить широкие возможности современного дизайна, номинация Red Dot Design Award производится в трех категориях: Промышленный дизайн (Product Design), Коммуникационный дизайн (Communication Design), Концептуальный дизайн (Concept Design). Награда Red Dot организована европейским институтом Центр дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия (нем. Design Zentrum Nordhein Westfalen), который находится в немецком городе Эссене. С более чем 17 тыс. заявок на участие только за 2015 год, это одно из крупнейших соревнований в области дизайна в мире. Впервые жюри для присуждения награды за лучшие проекты собралось в далеком 1955 году. Имя и бренд для награды разработал в 1990-х годах профессор д-р Питер Зец (Dr. Peter Zec), генеральный директор Red Dot. С тех пор печать «Red Dot» является престижным и уважаемым международным знаком отличия за прекрасное качество дизайна. Дополнительную информацию вы можете найти на сайте www.red-dot.org.

О компании Plantronics

Plantronics является мировым лидером в области аудио-коммуникаций для бизнеса и потребителей. Компания вывела на рынок новые тенденции в области аудио-технологий, создавая инновационные продукты, которые позволяют людям легко общаться. От унифицированных коммуникаций до Bluetooth-гарнитур для игровых решений, Plantronics предлагает бескомпромиссное качество, идеальный опыт и прекрасный сервис. Решения Plantronics используются каждой компанией из рейтинга Fortune 100, а также диспетчерами американской телефонной службы спасения 911, управления воздушным движением и других критически важных для нормальной жизнедеятельности организаций и служб. 



PLANTRO.ru
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 7 111033 Москва
+7 495 640–09–57 info@plantro.ru от 500 руб до 99 000 руб Plantro