Внимание! Компания Plantronics / Poly прекратила поставки в Россию. Рекомендуемая замена - профессиональные гарнитуры и системы конференций VoiceXpert

Трипл-плей офисной акустики

​Современные офисы полны разнообразного шума: разговоры по конференц-связи, обычная офисная болтовня, случайные встречи в коридорах, звуки работающих принтеров, стук клавиатуры и т.д.. Эти офисные шумы, скорее всего, отвлекают и мешают вашим сотрудникам, клиентам, партнерам и всем тем, кто еще может заглянуть в ваш офис. Вашему вниманию предоставляется информация о том, как вы можете улучшить офисную акустику и снизить уровень шума, добавив, на самом деле, еще больше шума. С точки зрения звукового окружения в офисе, на первый взгляд, эта идея выглядит парадоксально, но даже пожарные иногда борются с огнем с помощью огня.

 

Пейджинг

 

Скорее всего, многие из нас помнят, каково это было, получить по громкоговорителю вызов в кабинет начальника или прослушать информационное сообщение? Пейджинговая связь сильно изменилась с тех пор. Вместо того, чтобы звучать как голос сверхдальнего межгалактического диктатора из фантастических фильмов, пейджинговые системы теперь стали более дружелюбными и менее раздражающими. Подумайте об инвестировании в пейджинговую систему, которая не заставит вас и всех вокруг каждый раз потеть, когда вы слушаете сообщение или получаете вызов.

 

Фоновая музыка

 

Вы помните, когда последний раз смотрели фильм или ТВ-шоу без музыкального сопровождения? Если ваши сотрудники не владеют ангельскими голосами, ласкающими слух, офисный шум может стать назойливым и отвлекающим фактором. Нет, мы не предлагаем превратить ваш офис в рок-площадку для концерта группы KISS с гигантскими сабвуферами и всепроникающим объемным стереозвуком, но ненавязчивая фоновая музыка поможет людям чувствовать себя спокойнее. Это особенно важно, если ваш офис часто посещают ваши клиенты или потенциальные клиенты. Люди, которые имеют дело с покупателями, четко знают, что продажи — это более эмоциональное действие, чем считает большинство людей. Установите в своем офисе правильное настроение с помощью фоновой музыки.

 

Маскировка звука

 

Безусловно, фоновая музыка приятна на слух и может поднять настроение, но она не может нивелировать гул разговоров. Маскировка звука — это мягкий специальный фоновый шум, который настроен на частоту человеческой речи. Поскольку звуковая маскировка работает на той же частоте, что и людской голос, она мягко действует на уши, так как мы все привыкли к частотам человеческой речи. Системы маскировки звука погружают в себя по периметру всего офиса, поэтому они становятся частью вашего повседневного окружения, а привычный звук, исходящий из одной точки, отвлекает вас от обычного офисного гомона.

Используя систему маскировки звука, вы получите сразу двойную выгоду. Во-первых, маскировка звука положительно скажется на сосредоточенности и работоспособности ваших сотрудников за счет нивелирования отвлекающих разговоров, постоянно происходящих вокруг них. Во-вторых, маскировка звука поможет сохранить вам и вашим коллегам конфиденциальность обсуждаемой информации без необходимости вкладывать дополнительные средства в дорогостоящие звуконепроницаемые стены, звукоизолирующие покрытия или проводить реконструкцию вашего офиса. Если вы хотите сосредоточиться в офисе или провести конфиденциальную встречу, то вам необходима маскировка звука в вашем офисе.

 

Трипл-плей

 

Пейджинговая система связи, воспроизведение фоновой музыки и системы маскировки звука являются, как правило, отдельными акустическими решениями. Использование дублирующих друг друга проводки и устройств, дополнительные энергозатраты, а также, как результат, потерянное время и деньги — вот что вас ждет, если вы решите эти акустические решения инсталлировать по-отдельности. Однако, пейджинговая связь, воспроизведение фоновой музыки и системы маскировки звука отныне доступны в одном акустическом решении — Qt Active Emitter.

Qt Active Emitter — мощная 3-в-1 система маскировки звука, пейджинга и фоновой музыки. Она выгодно отличается расширенным диапазоном рабочих частот и более высокими характеристиками работы с уровнем звукового давления. Qt Active Emitter может производить глубокий маскирующий звук, качественную фоновую музыку и поддерживает пейджинговую связь.

Сохраните ваше время и деньги, сохраняя свою продуктивность и конфиденциальность. Более детально узнать об акустической системе Qt Active Emitter вы можете узнать, перейдя по ссылке:

Plantro.ru/csm

 

Источник:

Plantro.ru



PLANTRO.ru
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 7 111033 Москва
+7 495 640–09–57 info@plantro.ru от 500 руб до 99 000 руб Plantro