Внимание! Компания Plantronics / Poly прекратила поставки в Россию. Рекомендуемая замена - профессиональные гарнитуры и системы конференций VoiceXpert

Plantronics примет участие в международном бизнес-форуме Call Center World Forum 2017 в Москве

На крупнейшем региональном мероприятии для участников рынка контакт-центров компания покажет линейку профессиональных гарнитур.

XVI Международный бизнес-форум CCWF пройдет в Москве 21-22 марта 2017 года.  Мероприятие снискало репутацию крупнейшей площадки для обмена опытом между лидерами российской отрасли контакт-центров. В этом году среди обсуждаемых тем - тенденции развития индустрии КЦ в России и в мире, цифровая трансформация контакт-центров, аспекты внедрения стратегии Omni Channel в ведущих российских и международных компаниях, передовые методы управления трудовыми ресурсами и технологии для повышения эффективности работы КЦ.

Plantronics - традиционный участник форума. В нынешнем году компания представит на мероприятии самые популярные профессиональные гарнитуры для контакт-центров. У посетителей стенда Plantronics появится возможность ознакомиться с продуктами компании, продегустировать еду для космонавтов, поучаствовать в конкурсах и получить гарнитуру в качестве приза.



PLANTRO.ru
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 7 111033 Москва
+7 495 640–09–57 info@plantro.ru от 500 руб до 99 000 руб Plantro